Презентация Android One

Презентация Android One

Android One

Описание:

Компания Google представила первые смартфоны, которые работают на платформе Android One. Специально разработанная платформа для развивающихся рынков, итогом которой являются бюджетные смартфоны под управлением последней версии Android с последующими обновлениями. Стартует проект в Индии, где компании Micromax, Spice, Karbonn  начинают продажи телефонов с 4.5-дюймовым экраном, 1 Гб оперативной памяти, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, 1.3GHz quad-core процессорами MediaTek, двойной слот для SIM-карты, и слотом для microSD карт.

Android устройства будут поставляться с поддержкой большего числа языков, включая хинди. Первые телефоны поступят в продажу в Индди по розничной цене 6399 рупий ($105).

Представленные смартфоны будут работать на «стоковом» Android 4.4.4 KitKat без тяжелых надстроек от производителей, а Google сможет проводить push-обновления. Это позволит избежать ситуации, которая возникла несколько лет назад, когда телефоны с малой производительностью застряли на ранних версиях Android, без всякой надежды на обновление. Google использует аналогичную стратегию со своими Nexus и Google Play edition устройствами под управлением «чистых» версий Android. Так же стало известно, что данные смартфоны будут обновлены до Android L.

Изображения:

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

*

code


Androidshelp.ru