Линейка Huawei P40

Описание:

Вот предстоящая линейка P40 Huawei в одном единственном изображении. В нем представлены все доступные цвета предстоящей флагманской линейки, которая будет состоять из Huawei P40, Huawei P40 Pro и P40 Pro PremiumP40 lite и P40 lite E уже официально.

На первый взгляд устройства на изображении выглядят одинаково, за исключением их размера, но посмотрите внимательно, и вы сможете различить три устройства по острову камеры на задней панели. Huawei P40 имеет тройную камеру без перископического зума, Huawei P40 Pro имеет четверную камеру с перископическим объективом, а Huawei P40 Pro Premium имеет пятерную камеру.

Huawei P40 Pro Premium, по слухам, использует керамику вместо стекла, и похоже, что он будет поставляться либо в черном, либо в белом цвете.

Huawei P40 и P40 Pro будут поставляться в серебристом, сером, оранжевом (или золотом), черном, синем и Аврора. Мы уверены, что Huawei придумает имена, лучше подходящие для промо, таких как Breathing Crystal.

Флагманская серия P40 Huawei будет анонсирована 26 марта со всеми новыми камерами (новый 50-мегапиксельный датчик RYYB и лучший зум , более крупные датчики), чипсет Kirin 990 5G, двойной селфи камерой, вырезанным на дисплее, и, вероятно, 120 Гц OLED-экранами.

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

3 комментария к записи “Линейка Huawei P40”

  1. Анастасия:

    В этом году компания подготовила для своих поклонников сразу три смартфона флагманского уровня: Huawei P40, Huawei P40 Pro и Huawei P40 Pro+. Компания Huawei провела официальную презентацию своей новой флагманской линейки смартфонов Huawei P40. В этом году компания подготовила улучшенные камеры, высокоскоростную беспроводную зарядку и перешла на программную оболочку с собственными мобильными сервисами.

  2. Катерина:

    В обычном P40 быстро разблокировать смартфон можно будет с помощью уже привычного для смартфонов Huаwei встроенного в экран сканера отпечатков пальцев. Еще немного важного об основной камере флагманов: искусственный интеллект новых смартфонов автоматически подберет лучший снимок из серии фото и даже может убирать людей, которые случайно попали в кадр.

  3. Владимир:

    «Базовая» версия Huawei P40 оснащена плоским 6,1-дюймовым OLED дисплеем с разрешением 10+ и частотой обновления изображения 60 Гц. Сканер отпечатков пальцев расположен под дисплеем, и его размер увеличен на 30% по сравнению с предыдущим решением. В устройстве используется процессор Kirin 990 5G, который изготавливается по нормам технологического процесса 7-нм+ и содержит встроенный 5G-модем. Аппарат несёт на борту 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти.

Оставить комментарий

*

code


Androidshelp.ru