Meizu спонсор клуба РФПЛ

Meizu спонсор клуба РФПЛ

Краснодар_Meizu

Стало известно, что китайская компания Meizu и футбольный клуб «Краснодар» начали сотрудничать. С этого момента не так сильно раскрученный в России производитель смартфонов и сопутствующих аксессуаров является официальным спонсором клуба Российской футбольной премьер лиги.

По условиям соглашения, у игроков клуба «Краснодар» на форме появится логотип компании Meizu. Это соглашение рассчитано на футбольный сезон 2016\2017 годов. О дальнейшем продлении соглашения пока речь не идет. Уже в скором времени игроки клуба «Краснодар» будут выступать в новой форме на внутренних турнирах России, таких как  РОСГОССТРАХ Чемпионат России и Кубок России. Кроме всего прочего, руководство клуба обязуется разместить баннеры с рекламой компании Meizu на своем домашнем стадионе.

Компания Meizu надеется благодаря соглашению с футбольным клубом «Краснодар» сделать более узнаваемым свой бренд среди футбольных болельщиков. Стороны считают, что соглашение должно быть взаимовыгодным и полезным как для ФК «Краснодар», так и для компании Meizu.

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

5 комментариев к записи “Meizu спонсор клуба РФПЛ”

  1. Dedicated servers:

    Футболисты «Краснодара» будут выходить на поле в форме с логотипом Meizu на матчи «Росгосстрах Чемпионата России» и Кубка России.

  2. Alice:

    Работа в интернете

  3. Milena:

    работа в интернете

  4. София:

    работа в интернете

  5. andreymos:

    Здравствуйте наберите пожалуйста 89253360523

Оставить комментарий

*

code


Androidshelp.ru