Анонс Alcatel OneTouch Pixi3

Анонс Pixi3

PIXI-3

 

Описание:

Не успел начаться новый календарный год, как появляются интересные новинки. Уже на следующей неделе в Лас-Вегасе пройдет ежегодный CES 2015 (Consumer Electronics Show). Главные игроки на рынке смартфонов молчат и это немного нервирует, зато компания Alcatel немного раскрыла свои карты и мы узнали  о двух интересных новинках SmartWatch и новое поколение Pixi смартфонов.

Что примечательно, Alcatel OneTouch утверждает, что новые PIXI 3 телефоны будут работать с тремя принципиально разными мобильными операционными системами, а в частности это Firefox, Windows Phone , и Android. Страшно представить как это будет устроено, но уже не за горами выставка CES 2015 и уже будет ясно как это работает.

Кроме того, Alcatel OneTouch обещает показать нам простой способ для связи смартфонами и офисного / домашнего компьютера , предлагая «более привычную среду » . Опять же, пока нет конкретной информации о том, что именно скрывается за этими словами.

Pixi 3 смартфоны будут 4 различных размеров — 3,5 «, 4″ , 4,5 » и 5 » — что охватывает практически весь диапазон предпочтений клиентов. Все модели будут поддерживать 4G LTE.  Детали и комплектующие по-прежнему остаются в секрете, так что будем следить за обновлениями.

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Анонс Alcatel OneTouch Pixi3”

  1. Ntando:

    Wow! Talk about a posting knoikcng my socks off!

Оставить комментарий

*

code


Androidshelp.ru