Angry Birds Go!

Angry Birds Go!

Слухи о выходе новинки от компании Rovio Mobile прошли еще пару месяцев назад. Стоит отметить, что информации практически не было. Хотя точно было известно название  – Angry Birds Go!

Angry Birds Go! На днях разработчики сделали подарок для жаждущих увидеть новинку, в сеть был выложен трейлер!  Что не мало важно, в видео можно увидеть несколько отрезков реального геймплея.

Angry Birds Go! – это очень динамичная гоночная аркада. Уже сейчас известно, что игроки  будут гонять по запутанным трассам, которые находятся на острове Piggy Island. Также будущие гонщики смогут прокачивать свои тачки, а главные герои, кроме всего прочего будут обладать уникальными способностями, при помощи которых можно будет изменять даже исход заезда.

Отдельно стоит обратить внимание на графику. В Angry Birds Go! пользователей ожидает красивый трехмерный, но так же мультяшный мир с огромным количеством деталей. Angry Birds Go!  выходит 11 декабря 2013 года. В списке поддерживаемых игровых платформ обозначены все популярные мобильные ОС, включая Google Android и Apple iOS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*

code


Androidshelp.ru