Новые снимки Android 4.4 KitKat

Пока компания Google не назвала официальную дату презентации, на которой будет представлена новая версия Android и смартфон Nexus 5. Но, судя по количество доступной в сети информации, мероприятие должно состояться уже в ближайшее время.

 Android 4.4 KitKat

О новом «нексусе» уже известно практически все, а вот об Android 4.4 данных не так много. Но журналисты итальянского ресурса TuttoAndroid решили исправить эту ситуацию и выложили в сеть целую серию фотографий. С их помощью можно узнать некоторые подробности о новом Зеленом роботе.

Например, в Android 4.4 KitKat пользователи смогут самостоятельно выбирать, как смартфон будет определять местонахождение на карте. На выбор доступно три варианта: с помощью GPS, Wi-Fi и сотовых сетей, с помощь Wi-Fi и мобильных операторов или только по GPS.
Android 4.4 KitKatAndroid 4.4 KitKatAndroid 4.4 KitKat

Также появилась история запросов местоположения. Благодаря этой функции можно узнать, какие приложения получают информацию о положении Android устройства.

      Android 4.4 KitKatAndroid 4.4 KitKatAndroid 4.4 KitKat

Кроме этого произошли небольшие изменения и в интерфейсе системы. На экране блокировки в правом нижнем углу появилась небольшая иконка камеры, а в меню приложений пропал черный фон, теперь фоном являются обои рабочего стола.

Напомним, что по слухам официальная презентация новых продуктов от компании Google должна состояться в начале следующей недели.

Источник: TuttoAndroid

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Androidshelp.ru