Cyanogen планы на будущее

Cyanogen планы на будущее

cyanogen

Компании Cyanogen надоело быть просто разработчиком неофициальной прошивки для устройств под управлением мобильной операционной системы Android. Стоит отметить, что прошивки Android от данной компании очень популярны во всем мире.  Компания Cyanogen получила более 30 миллионов долларов, которые будут использованы для открытия новых «горизонтов».

Разработки Cyanogen будут направленны в сторону носимых устройств, для автомобилей и даже для телевизоров. На данный момент у Cyanogen только один аппаратный партнер — компания OPPO, только вот если они настроены на завоевание рынка, им предстоит отыскивать еще немало партнеров, которые их поддержат.

Глава Cyanogen, Стив Кондик, высказал мнение компании:

«Мы считаем, что существующие на сегодняшний день устройства, которые можно купить, на самом деле не предназначены для конечного потребителя. Они в основном создаются как средство заработка для компании, которая их производит.»

Кирк МакМастер, генеральный директор Cyanogen,  так же сообщил, что компания перед выходом на массовый рынок планирует провести ребрендинг, произойдет это в конце 2014, либо в начале 2015 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Androidshelp.ru