Более 100 HTC One в одном месте

Qualcomm рекламирует свои процессоры при помощи необычного видео со 130 HTC One.

С каждым разом мировые бренды придумывают все более и более примечательные ролики, в которых так между прочим подчеркиваются новые передовые технологии, а сами ролики молниеносно разлетаются по сети и набирают тьму просмотров.

Qualcomm

И вот на днях компания Qualcomm представила на всеобщее обозрение подобный ролик. В короткометражном видео, производитель мобильных устройств с мировым именем собрал более 100 смартфонов HTC One в одном месте.

130 аппаратов были установлены на спиралевидном креплении, при этом образовав значительных размеров круг. Все делалось для того, чтоб снять видео с разных ракурсов, а потом объединить в один замечательный рекламный ролик. Немного опережая события скажу, что ролик удивляет и завораживает.

Все смартфоны записывали происходящее на свои камеры, после чего при обработке видео был создан эффект «bullet time». Конечно данную конструкцию можно было соорудить и из других гаджетов, но идея ролика не зависит от того на что снимали.

Данная конструкция и дополнительное программное обеспечение на управляющем смартфоне позволяют создавать круговую 540-градусную GIF-анимацию в стиле всеми известного фильма «Матрица».

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Androidshelp.ru