Анонс ZTE KIS 3 Max и Blade Vec 4G

ZTE KIS 3 Max и Blade Vec 4G

ZTE KIS 3 Max и Blade Vec 4G

Описание:

ZTE - это бренд который не перестает поставлять на рынки довольно качественные и недорогие смартфоны. В прошлом уже не раз Китайская компания радовала нас недорогими смартфонами с хорошими характеристиками. На днях ZTE объявила о своей презентации, которая состоится 16 сентября, но все же решила показать 2 новых смартфона на выставке IFA2014.

Давайте поговорим поподробнее о данных новинках - ZTE Blade Vec 4G и ZTE Kis 3 Max.

Начнем с Blade Vec 4G, телефон будет поставляться с 5-дюймовым 1280×720 HD дисплеем, будет оснащен Qualcomm Snapdragon 400 чипсетом, 1GB оперативной и 16GB встроенной памяти. Кроме того девайс снабжен 13 Мп задней и 2 Мп фронтальная камерами, аккумулятором 2,300 мАч и предустановленной ОС Android 4.4 KitKat.
Будет так же поставляться более дешевая версия Blade Vec 3G и помимо разницы в поддерживаемых сетях, так же будет другая начинка. 3G-вариант будет оснащен процессором MediaTek quad-core с тактовой частотой 1.3GHz, будет только 8 ГБ встроенной памяти, 8 Мп задняя и 5 Мп фронтальная камеры.

ZTE Kis 3 Max - это не high-end смартфон, скорей лучше сказать очень бюджетный. Он оснащен 4,5-дюймовый FWVGA дисплеем и работает на базе MediaTek dual-core с тактовой частотой 1.3GHz, всего 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, 5-Мп задняя и 2 Мп фронтальной камеры, но так же будет работать под управлением мобильной ОС  Android 4.4 KitKat.

Цена пока неизвестна, но скорей всего она будет довольно низкой. Со слов представителей ZTE, Blade Vec 4G уже запущен в Турции, Франции, Румынии, Словакии, Бельгии, Норвегии и Швеции.

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

*


Androidshelp.ru