ZTE Blade A1

ZTE Blade A1

ZTE_A1_new

Описание:

Компания ZTE предложила широкой публике свой недорогой умный телефон Blade A1. Внешне девайс напоминает iPhone 5c и в своем распоряжении имеет сканер отпечатков пальцев и довольно неплохие камеры.

Телефон оснастили 5-дюймовым IPS экраном, максимальное разрешение которого 1280 × 720 точек, что очень даже не плохо для такого размера. За работу системы отвечает 64-битный процессор MediaTek MT6735 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,3 ГГц.

Порадовал и объем оперативной памяти, который на ZTE Blade A1 составил 2 Гбайта, что считается нормой в настоящее время. Смартфон имеет 16 Гбайт внутренней памяти и возможность работать с картами памяти microSD до 128 Гбайт.

ZTE_A1_2_new

Не смотря на то, что смартфон занял место среди бюджетных устройств, его оснастили достойными камерами — 8-Мп фронтальная камера и 13-Мп основная с диафрагмой f/2,2 плюс яркая светодиодная вспышка.

Аккумулятор выбран для модели ёмкостью 2800 мА/ч, что тоже на данный момент усредненный показатель. ZTE Blade A1 работает на мобильной ОС Android 5.1, но с брендовой оболочкой Mifavor 3.2.

ZTE_A1_3_new

Смартфон даже поддерживает LTE сети и стандартно включает модули работы с Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth и GPS. Кроме того, смартфон наделен двумя гнездами для SIM-карт, а сзади расположен сканер отпечатков пальцев. Со слов разработчиков, телефон при помощи сканера отпечатков пальцев снимет телефон с блокировки всего за 0,3 секунды.

Корпус телефона пластиковый, доступные цвета корпуса жёлтый, зелёный, голубой, белый и серый.

В продажу ZTE Blade A1 поступит в Китае 11 декабря этого года. На старте цена смартфона составит всего $94.

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

*

code


Androidshelp.ru