Samsung может представить пятую «галактику» уже в начале следующего года

Samsung может представить пятую «галактику» уже в начале следующего года

На днях в сети появилась новая информация, касающаяся пятого поколения смартфонов Samsung Galaxy S. Если верить корейским средствам массовой информации, то компания может представить свой новый флагман уже в январе следующего года.

  Samsung Galaxy S5

Одной из причин журналисты называют относительно невысокие продажи Galaxy S4. И это при том, что четвертая «галактика» является одним из самых продаваемых Android смартфонов на рынке.

Но источники внутри корейского гиганта отмечают, что руководство надеялось на более высокие показатели. В результате этого Samsung решила ускорить цикл выпуска флагманских смартфонов и перенести релиз Galaxy S5 с весны на средину января. Если эта информация подтвердится, то в продаже новинка может появиться уже в феврале следующего года.

Что касается характеристик, то по слухам, пятая «галактика» может стать первым Android устройством, оснащенным 64-битным процессором от компании Samsung. Также есть данные о том, что Samsung Galaxy S5 получит металлический корпус и новую 16-мегапиксельную камеру с продвинутой системой оптической стабилизации.

Источник: GSMArena

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Androidshelp.ru