Nexus 9 в FCC

Nexus 9 в FCC

Nexus

По слухам, в ближайшие недели мы увидим новый Nexus 9 планшет, при том уже достаточно утечек, что и Nexus 6 смартфон будет представлен публике. Любое устройство должно пройти сертификацию в федеральном агентстве по связи США (FCC), Nexus 6 пока отсутствует в данном реестре, но планшет от компании HTC туда уже попал. На сколько сейчас известно, компания HTC не ведет других разработок 9-ти дюймовых планшетов или тщательно их скрывает. Исходя из этого можно утверждать, что данный планшет и есть Nexus 9.

Из опубликованных данных можно понять, что планшет имеет Bluetooth модуль, NFC и поддержку WiFi сетей 802.11ac. Устройство будет доступно в двух модификациях, с 16 и 32 Гб памяти.

Опять же, опираясь только на слухи можно говорить о остальных характеристиках планшета. Новая таблетка от компаний Google и HTC будет оснащена 8,9-дюймовым дисплеем с разрешением 1440×2560, 64-bit Tegra K1 SoC, 3 Гб оперативной памяти, 16-мегапиксельной камерой, и, вероятно, уже под управлением новой мобильной ОС Android L.

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Nexus 9 в FCC”

  1. Toshifumi:

    If you want to get read, this is how you sholud write.

Оставить комментарий

*

code


Androidshelp.ru