Nexus 5 по ошибке появился в Google Play

Ошибка Google

Одна из самых известных компаний Google серьезно ошиблась и выложила в своем магазине Google Play среди списка продаваемых девайсов еще не анонсированный смартфон Nexus 5. Не смотря на то, что утечка информации была ликвидирована очень быстро, все же кое какие данные успели просочиться в сеть.

Nexus 5

Основное, что почерпнули из этой утечки информации – это конечно же цена на данный аппарат. Если ранее все предполагали, что за минимальную конфигурацию с 16 Гб встроенной памяти Google предложит цену около 299 долларов, то при утечке стоимость в Google Play на Nexus 5 составила 349 долларов.

За счет новых официальный изображений девайса, мы смогли увидеть изменения в дизайне системы Android 4.4 KitKat. Стоит отметить измененные иконки и прозрачная панель уведомлений, а еще более классический белый цвет шрифта.

В сети ходят слухи, что официальная презентация Nexus 5 на новой мобильной системе Android 4.4 KitKat состоится 28 октября. Хотя есть и те кто считают что презентация состоится уже через пару дней.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Androidshelp.ru