Magic Cube от Xiaomi

Magic Cube от компании Xiaomi

xiaomi magic cube

Xiaomi — это китайская компания, которая любит удивлять своих пользователей. Сколько раз они привлекали наше внимание, то выпустят смартфон по характеристикам не уступающий флагманам именитых производителей при том по бюджетной цене, то побьют рекорды  продаж и так далее.  Эта компания следит за рынком и старается подстроиться под нужды.

Вот и в этот раз Xiaomi решила нас порадовать. Не так давно была новость о компании Motorola, которая работает над проектом Motorola Ara, а теперь и китайцы принялись за эту идею.

Чем привлекает «блочный» смартфон, так это тем что кроме изменения на уровне софта, Вы можете изменять «железо» своего смартфона, все равно что собирать из конструктора Lego. На самом деле способ не нов, данным способом всегда апгрейдились стационарные компьютеры.

Фотография представленная выше — это рендер, ранний прототип некого смартфона, проект назван «Magic Cube«. Что примечательно — картинка взята из китайского аналога Twitter,  на странице директора Xiaomi — Лей Джуна, но уж очень шустро она пропала оттуда.

И конечно многих будет интересовать совместимость модулей  Xiaomi и Motorola,  поживем увидим.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Androidshelp.ru