Google Nexus 8.9

Google Nexus 8.9

Google Nexus 8.9.

Буквально пару дней назад в сети появилась информация о том, что компания Google скоро представит новый планшет серии Nexus. Со слов Александра Рода, директора исследовательской группы IHS Technology, Google Nexus 8.9 станет высокопроизводительным планшетом,  при том глобальное производство его предполагается к концу 3-го квартала этого года.

Так же сообщается, что в этом году выпуск будет ограничен по количеству устройств, так как планшет будет обладать топовыми характеристиками, в следствии чего его цена будет в районе $300. При том со слов Александра производством устройства займется тайваньская компания HTC, поэтому мы можем надеяться на достойный дизайн нового Nexus 8.9.

Скорей всего, Google будет  использовать дисплей с высоким разрешением разрешением 2560×1600 пикселей, который в данное время используется в Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 и Kindle Fire HDX 8.9, но их стоимость составляет $399 и $379 соответственно. Google Nexus 8.9 сможет им составить серьезную конкуренцию если его цена останется в рамках $300.

Ну что же, будем надеяться что компания Google решит  анонсировать Nexus 8.9 на конференции I/O 2014 которая пройдет 25 июня.

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

*

code


Androidshelp.ru