Galaxy Alpha в России

Galaxy Alpha в России

Galaxy Alpha

Описание:

Ну вот и свершилось, в этот раз компания Samsung порадовала своих обожателей и официально анонсировала смартфон Galaxy Alpha. Тонкий корпус смартфона с металлической окантовкой выглядит

даже очень презентабельно. Толщина аппарата всего 6,7 мм.  Ориентировочно продажи девайса начнутся в сентябре 2014 года.
Если взглянуть на технические характеристики, то по нынешним реалям ничего особенного нет. Galaxy Alpha оснащен 4,7-дюймовым экраном с разрешением 720p, кроме того используется процессор Exynos 5 Octa (5430) и 2 Гб оперативной памяти.  Общий объем 32 Гб, но нет возможности расширения за счет карт памяти. Основная камера 12 Мп, а фронтальная 2 мегапикселя. Есть все основные беспроводные модули, в то числе и LTE-A. Устройство работает под управлением мобильной ОС Android 4.4.4 KitKat и фирменной оболочки TouchWiz. Приятным бонусом можно назвать встроенный в главную клавишу  дактилоскопический сенсор и пульсометр под окошком камеры.
Ориентировочная цена смартфона Galaxy Alpha составит 25 тысяч рублей. В продажу смартфон поступит через месяц, 12 сентября. Известны и цветовые варианты: белый, черный, золотой и серебристый.

Видео:

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Galaxy Alpha в России”

  1. Евгений:

    Наконец-то свершилось!

Оставить комментарий

*

code


Androidshelp.ru