ANDROID 4.4 KITKAT

ANDROID 4.4 KITKAT ПРЕДСТАВЯТ 28 ОКТЯБРЯ

Android 4.4
Компании Google и Nestle стараются намекнуть нам на скорый релиз  Android 4.4 KitKat. Делают это они при помощи записей в при помощи официального микроблога компании KitKat. Кстати говоря, год назад, а точнее 29 октября была анонсирована мобильная система  (Android 4.2 Jelly Bean).

«Everybody dance now!» — именно такой был первый твит. Что он нам дает? Впрочем если покопаться в истории, то это слова из песни C+C Music Factory, а до 1989 года она называлась 28th Street Crew. Далее последовал второй твит, который все поставил на свои места. «This is it» — это как знают многие название песни Майкла Джексона, а так же одноименного фильма, его увидели на экранах 28 октября 2009 года.
Получается нам намекают на то, что Android KitKat нам представят 28 октября. Конечно хотелось бы, чтобы это событие совпало с анонсом долгожданного смартфона от компании Google — Nexus 5.
В ожидаемом обновлении Android 4.4 KitKat скорей всего будут лишь незначительные обновления, которые больше затронут интерфейс. Изменится цвет шрифтов, отличаться будут иконки от некоторых приложений, и появится пакет Quick Office.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Androidshelp.ru