Android 4.4.1 KitKat для Nexus 10

Android 4.4.1 KitKat для Nexus 10

Nexus 10

Еще несколько дней назад компания Google начала акцию по распространению Android 4.4.1. KitKat на Nexus 5, Nexus 4 и Nexus 7 (LTE). Ну а сегодня Google продолжила  установку апдейта, на сей раз для Nexus 10, ведь у этого устройства до сих пор большое количество поклонников.

Само собой Android 4.4.1 KitKat изначально выпускался для флагмана серии Nexus, Google Nexus 5 и в первую очередь были внесены изменения в работу камеры. Так же были сделаны общие улучшения системы. К сожалению список изменений которые были сделаны для Nexus 10 нигде не афишируется, но скорей всего это будут общие улучшения в работе данного девайса. Но не стоит расстраиваться если Вам обновление еще не пришло, политика Google предполагает постепенную раздачу обновлений. Но опять же если Вам не терпится, Вы можете скачать прошивку Android 4.4.1 KOT49E с ресурса Google и обновить самостоятельно. Весит данный апдейт приблизительно  52 МБ.

Однако не стоит забывать, что при самостоятельной прошивке устройства, вся ответственность лежит на Вас. Поэтому если не уверены в своих силах, то не занимайтесь этим.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Androidshelp.ru